Nutzerhinweis: Im Sinne der Datenschutz-Grundverordnung möchten wir Sie auf unsere über alle Internet-Angebote des Sport-Club Charlottenburg e. V. hinweg geltende Datenschutzerklärung sowie unser Impressum aufmerksam machen.

Weibliche Jugend B Halle 2010/2011

Trainer: Ziad al-Michref

Co-Trainer: Marcel Wiesner

 

 

2

Gesch

Lilly

13

Helmke

Frederike

8

Herzsprung

Anabel

3

Lebens

Laura

18

Makowski

Annike

50

Mozelewski

Esther

6

Sauer

Ivelina

15

Zylka

Lilli

11

Beyer

Jenny

22

Boelling

Flora

16

Göttert

Laura

10

Kramer

Melissa

9

Mörsberger

Frederike

94

Schmid

Sondra

28

Schönfeld

Luise

17

Tietjen

Svenja

97

Gesch

Emily

 

Trainer : Ziad Al-Michref

Betreuerin : Catharina Helmke

 

Trainingszeiten:

Dienstag Schlossstr. 19:00-21:45

Donnerstag Waldschule 18:00-21:00

 

Die WJB spielt mit 2 Mannschafen in der JB Meisterschaft und mit einer in der JA Meisterschaft.

 Das Saisonziel Ziel ist mindestens das Erreichen der Endrunde der Deutschen Meisterschaft.

 

 

Datum

Tag

Mannschaft

Spiel

Ort

Zeit

13. Nov

SA

WJA 2

Wespen 1 - SCC 2

Onkel-Tom-Halle

16:00

13. Nov

SA

WJA 2

 SHTC - SCC 2

Onkel-Tom-Halle

17:20

           

21. Nov

SO

WJB 3 /WJB 1

 SCC 3 - SCC 1

Halle Charlottenburg

14:10

21. Nov

SO

WJB 1

SCC 1 - BHC 3

Halle Charlottenburg

16:10

21. Nov

SO

WJB 3

Wespen 2 - SCC 3

Halle Charlottenburg

16:50

           

28. Nov

SO

WJB 1

PSU - SCC 1

Erich-Kästner

10:40

28. Nov

SO

WJB 3

SCC 3 - BHC 1

Erich-Kästner

11:20

28. Nov

SO

WJB 1

Z 88 - SCC 1

Erich-Kästner

12:00

28. Nov

SO

WJB 3

PSU - SCC 3

Erich-Kästner

13:20

           

05. Dez

SO

WJB 3

Z 88 - SCC 3

Erich-Kästner

14:00

05. Dez

SO

WJB 1

SCC 1 - BHC 1

Erich-Kästner

14:40

05. Dez

SO

WJB 3

SCC 3 - BHC 3

Erich-Kästner

16:00

05. Dez

SO

WJB 1

SCC 1-Wespen 2

Erich-Kästner

17:20

           

12. Dez

SO

WJB 3 /WJB 1

SCC 1 - SCC 3

Mühlenau - GS

10:40

12. Dez

SO

WJB 1

BHC 3 - SCC 1

Mühlenau - GS

12:40

12. Dez

SO

WJB 3

SCC 3 - Wespen 2

Mühlenau - GS

13:20

           

15. Jan

SA

WJA 2

BHC 2 -SCC 2

HKS

14:10

15. Jan

SA

WJA 2

ATV - SCC 2

HKS

15:20

16. Jan

SO

WJB 1

Wespen 2 - SCC 1

Waldschule

10:40

16. Jan

SO

WJB 3

BHC 3 - SCC 3

Waldschule

11:20

16. Jan

SO

WJB 1

BHC 1 - SCC 1

Waldschule

12:00

16. Jan

SO

WJB 3

SCC 3 - Z 88

Waldschule

13:20

           

22. Jan

SA

WJA 2

SCC 1 - SCC 2

HKS

18:10

22. Jan

SA

WJA 2

TUSLi -SCC 2

HKS

19:30

22. Jan

SA

WJA 2

BHC 1 - SCC 2

HKS

20:50

23. Jan

SO

WJB 1

SCC 1 - PSU

Waldschule

09:40

23. Jan

SO

WJB 3

BHC 1 -SCC 3

Waldschule

10:20

23. Jan

SO

WJB 1

SCC 1 - Z 88

Waldschule

11:00

23. Jan

SO

WJB 3

SCC 3 - PSU

Waldschule

12:20

           
   

Berliner/Ostdeutsche Meisterschaft

   

29. Jan

SA

WJB

 

HKS

 

29. Jan

SA

WJB

 

HKS

 

30. Jan

SO

WJB

 

HKS

 

30. Jan

SO

WJB

 

HKS

 
           
   

Nord-Ostdeutsche Meisterschaft

   

05. Feb

SA

WJB

 

Freiberg

 

05. Feb

SA

WJB

 

Freiberg

 

06. Feb

SO

WJB

 

Freiberg

 

06. Feb

SO

WJB

 

Freiberg

 
           
   

Deutsche Meisterschaft

   

19. Feb

SA

WJB

 

Braunschweig

 

19. Feb

SA

WJB

 

Braunschweig

 

20. Feb

SO

WJB

 

Braunschweig

 

20. Feb

SO

WJB

 

Braunschweig